Нужно ли менять печать в паспорте при изменении фамилии после брака?

• г. Екатеринбург

Я когда выходила замуж оставила свою фамилию, сейчас взяла фамилию мужа, но у него стоит штамп в паспорте с моей девечьей фамилией, нужно ли ему менять печать в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Это делать не обязательно. Можно при необходимости предъявить копию решения о перемене фамилии.