Брошенные котята на территории больницы - можно ли им помочь?

• г. Симферополь

Можно ли подкармливать брошенных котят, на территории больнице. Брошенные ранее котята были подлечены и стерилизованы, другого места обитания они не знают и.к.там росли.

Ответы на вопрос (2):

Ну, как бы, законом это не запрещено.

С уважением.

Здравствуйте. Если внутренними документами больницы не запрещено кормить животных на территории, о чем должны были оповестить под подпись сотрудников медицинского учреждения и вывесить соответсвующие таблички для остальных граждан, то кормить во дворе можно, без захода животных в стены медицинского учреждения.