Решение о продаже брошенных земельных участков садоводческого товарищества - правомерно ли оно и кто ответственен за такое решение?

• г. Владивосток

На общем собрании садоводческого товарищества было решено что брошенные и не разработаные земельные участки продавать физическим лицам. Правомерно ли? В чьей компетенции решение о предоставлении и продаже брошенных участков?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (СТ).