Может ли стюард порвать ваши билеты на матче за неправильное поведение?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот я был на официальном футбольном матче и я взял поставил ноги на спинку сидения где никто не сидит и ко мне подошёл стюард и он начал угрожать что если ты ещё раз поставишь ноги на спинку сидения то я порву твои билеты и выведу тебя со стадиона он имеет право это делать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Нет, угрожать Вам никто не имеет права. Вы можете обратиться с жалобой на него к руководству стадиона.

А что с ним руководство стадиона сделает если я на него жалобу напишу?

Так вам никто не скажет, зависит от руководства.