Имеют ли право алтернативного воено служачего закрывать в казарменное положение на испытательном сроке?

• г. Йошкар-Ола

Имеют ли право алтернативного воено служачего закрывать в казарменное положение на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, казарменного положения в таком виде службы - не бывает. Впрочем, как и испытательного срока.

Положение о порядке прохождения альтернативной гражданской службы

(утв. постановлением Правительства РФ от 28 мая 2004 г. N 256)

41. Испытательный срок при приеме на работу для гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, не устанавливается.