После прохождения экспертизы машины письмо с результатом должны прислать на дом по почте или как?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (6):

А о какой именно экспертизе и в связи с чем была проведена экспертиза?

С уважением.

Здравствуйте. Нет, вам ничего не пришлют, письмо присылают инициатору экспертизы.

Дело было так - сын купил машину в другом городе, но постановке на учет отказали, сославшись на то, что в ПТС не указана межпромежуточная запись между предыдущими владельцами.

Все владельцы, указываются в ПТС.

Лариса, нужна более подробная информация для ответа.

При постановке на учет машины в ГАИ не было в ПТС занесена межпромежуточная запись между предыдущими владельцами почему то, поэтому отправили машину на экспертизу. Уже прошло 3 недели, но никакого письма по почте не приходит. Звонили участковому, он сказал, что письмо пришлют с результатом на дом. Я что то в этом сомневаюсь, может надо самому ехать в ГАИ?