Девушка решила математическую задачу без формул и лекций

• г. Тула

Сама история.

Дала задачу без всего (Лекций, формул и т д).

Просто дала. Говорит решайте, дала мне и подруге. Больше никому. Мы сказали мы не понимаем, она стала объяснять, хоть и криво-косо.

Задачу решили. Она поставила 3. Вообще без всего.

Ещё и перед всеми афишировала, потому что началась у меня истерика, сидела и тихонько рыдала, до этого у нас не было этой темы.

Ответы на вопрос (5):

Ну история интересная. А спросить вы чего собственно хотели?

С уважением.

1) довела до истерики имела ли право (до давление, мед работник подтвердила), еще и афишировала (назвала кто именно) афишировала перед всей группой.

Пишите жалобу на преподавателя директору колледжа. Что не разъяснив новый материал, сразу стала тестировать знания. Вела себя некорректно, унижала перед студентами.

А аз то что довела до давлеие на это есть какая-то статья?

Есть основание увольнения - совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). Обратитесь к директору, пусть проведут расследование этого случая и примут меры.