Как выписать женщину с ребенком после фиктивной прописки и суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я фиктивно прописал женщину с ребенком на постоянной основе. Потом был суд против меня. Суд прошел, но женщину с ребенком не выписали. Как мне теперь их выписать? Ведь суд по идее должен был признать эту прописку недействительной, т. к она фиктивная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какой суд у вас был? Уголовный или гражданский? Какое решение вынес?

Это Вам надо подавать иск в суд о выписке.