Как официально переписать земельный участок, купленный 17 лет назад без оформления продаж?

• г. Екатеринбург

Купили земельный участок 17 лет назад, куплю продажи не оформили, а только через управление сада была передача документов и денежный расчет за участок. Как можно спустя много лет переписать официально земельный участок, нужно ли присутствие прежних хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у управления сада выписку из книги и обратитесь в МФЦ, будут затраты в межевание участка, и возможно другие затраты.