Мой гражданский муж уехал в Армению и теперь не может приехать из-за гражданства как мне быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём? В России нет никаких гражданских браков (кроме ЗАГСа), у вас сожительство и это просто ни о чём. Пока он сам не вернётся, ничего не сделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.