ПРиветствую. Я работающий официально по договору пенсионер. Копменсации при увольнении положены?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О каких именно компенсациях Вы спрашиваете?

Если речь идёт о внесении изменений в ТК РФ (Закон 210-фз), то в нем нет ни слова о пенсионерах. Он только изменяет порядок выплаты пособий в случае увольнения в связи с сокращением.

Поче у тогда на Вашем сайте 9111. ru пишут о новой компенсации работающим пенсионерам 36390 руб с 12.08.20?

Если это отдельная статья, Вы можете оставить там Ваш вопрос в комментариях.

Возможно, в статье как раз и разъясняется то, что я Вам написала.