Могут ли снять с регистрации в муниципальной кв.,если буду оплачивать за себя рублей по 300 в месяц?

• г. Казань

Могут ли снять с регистрации в муниципальной кв.,если буду оплачивать за себя рублей по 300 в месяц? Предоставлю справку об оплате ком. услуг в др.месте, где и проживаю. Квартирой прежней пользоваться не могу (бывшая жена другого привела) (да и у меня другая семья уже). До сих пор оплачивал 1/3 (трое прописано). Бывшая жена не дает согласия на приватизацию (чтобы не делить кв.)А кв.выдали в период брака. Терять кв. не хочется. Платить и там и там сложно (сначала снимал жилье, теперь ипотека). А может еще какой выход есть?

Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах признание вас утратившим право пользования жильем вряд ли возможно.