Я живу в Башкирии, и хотел бы узнать о юридический компании ООО Авангард. Расскажите пожалуйста можно ли обратиться к ним?

• г. Уфа

Я живу в Башкирии, и хотел бы узнать о юридический компании ООО Авангард. Расскажите пожалуйста можно ли обратиться к ним?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) По этой компании есть разные отзывы, хорошие и не очень.

Вы отзывы в интернете посмотрите. И не на их сайте, а на сторонних, например "отзовик".

Анализ организации только на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Вам нужно узнать информацию не о юрлице, а о юристе, который будет ннпосредственно заниматся вашим делом. На судебных сайтах вы сможете увидеть результаты работы. Например на сайте судакт. Ру.