Могу ли я быть освобождена от физкультуры, если у меня есть подтвержденный подвывих шейного позвонка?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Конечно можете быть освобождены на основании справки от врача.
СпроситьДело в том, что у меня есть решение КЭК по данному вопросу, но институт отказывается принимать такую справку, просит подтвердить, законно ли это?
Спросить14.09.2020, 18:17,
г. Симферополь
С имеющимся у Вас решением КЭК, обратитесь к своему участковому терапевту и если он сочтет что, ему достаточно указанного решения, то выпишет Вам освобождение от занятий физкультурой. Освобождение от занятий физкультуры в учебных заведениях производиться согласно законодательных и нормативных правовых актов, осуществляется на основании выданных ЛПУ или врачом справок либо заключений врачебных комиссий.