Без сертификата на жильё и десятью годами бессильного запроса - Где искать денежную компенсацию?

• г. Москва

В 1998 году уволен в запас по болезни, при увольнении сертификат не получил, служебное жилье сдал в установленном порядке, при увольнении 2 командующий 2 флпл (в/ч 62695) обещал выслать сертификат на получение жилья в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет Ростовской области город Азов до 2005 года ожидал, затем военком объяснил, что нужно становиться на жилищный учет в местную администрацию, однако, в учете отказано. Неоднократно обращался в РУЖО города Ростова на Дону, филиал РУЖО города Севастополь, на что мне получен пиьсменный ответ, что утратил связь с МО РФ. Также обращался в МО РФ, главную военную прокуратуру Вооруженных сил РФ,по рекомендации министерства обороны РФ обратился в город Севастополь, также получил отказ, до настоящего времени (22 года), я вынужден скитаться, несмотря на слабое состояние здоровья, перенес несколько операций, прошу разъяснить, в какое ведомство мне обратиться для получения денежной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо ознакомиться с текстами ответов, которые вы получили, также стоит вопрос - срока вашей выслуги.