Машина на гарантии у дилера, возможно порвался ремень ГРМ, является это гарантийным случаем? До замены ГРМ ещё 50 т. Км.

• г. Санкт-Петербург

Машина на гарантии у дилера, возможно порвался ремень ГРМ, является это гарантийным случаем? До замены ГРМ ещё 50 т. Км.

Ответы на вопрос (1):

"возможно порвался ремень ГРМ... До замены ГРМ ещё 50 т. Км. " -что-то невероятное… В любом случае, вам нужно обращаться к дилеру для производства работ по гарантии и вероятно, потребуется проведение экспертизы для установления причины разрыва ремня ГРМ в такие ранние сроки...