При развороте задним ходом толкнул ребенка на роликах и уехал с места ДТП, у ребенка травм нет. Что грозит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Оставление места ДТП, лишение прав.

Здравствуйте, Антон! А откуда Вы знаете что у ребенка нет травм? Скорее всего его родители обязательно повезут в приемный покой. Тогда Вам грозит ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП и административное расследование в рамках ст 12.24 КоАП РФ. Если никто заявлять не будет и в приемный покой не будет обращение по факту ДТП, то тогда ничего и не будет!