Собираюсь выйти замуж за гражданина Бангладеш в его стране не знаю какие надо документы.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь выйти замуж за гражданина Бангладеш в его стране не знаю какие надо документы.

Ответы на вопрос (5):

Во-первых на данный вопрос вам могут ответить в посольстве Бангладеш, во вторых, если супруг заинтересован в том, чтобы вы жили там без проблем, именно он должен данный вопросы максимально выяснить.

Справка об отсутствии брака на территории рф, выдаётся в загсе.

Добрый вечер!

Вам необходимо взять справку об отсутствии факта зарегистрированного брака и легализовать ее.

Для справки оформляется нотариальная копия.

Оформляется перевод на соответствующий язык страны назначения;

оформляется нотариальное заверение перевода.

Проставляются отметки МинЮста и Мид.

проставляется отметка Посольства страны назначения - стоимость зависит от размера консульского сбора Посольства.

У меня свидетельство о смерти и нужно ли паспорт переводить на язык этой страны.

ДА, обязательно все документы переводить, и их там придется легализовать.