Собираюсь выйти замуж за гражданина Сербии. Где регистрировать брак быстрее и какие документы нужны обеим сторонам?

• г. Москва

Собираюсь выйти замуж за гражданина Сербии. Где регистрировать брак быстрее и какие документы нужны обеим сторонам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если находитесь в Москве, то любой ЗАГС. подаете заявление, для иностранного гражданина требуется нотариальный перевод паспорта.

А для ускорения процесса есть особые случай.