Круглая сирота 23 года узнала о возможности возобновления пенсии во время обучения на очном отделении

• г. Казань

Я круглая сирота 23 года, обучаюсь в ВУЗе на очном отделении, пенсия приостановилась, узнал что можно ее возобновить, так как я ещё учусь и не работаю официально, мне могут выплачивать пенсию, ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет будут выплачивать. Можете работать по вечерам.