Как решать споры с соседями при выборе вида забора на общей границе участков?

• г. Белгород

Нужно ли спрашивать соседа, об установке забора, бетонного, а он хочет забор из сетки. Сосед живет в конце моего участка. Забор будет установлен в конце, у меня огород и у него огород.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где располагается ваш участок: СНТ, ДНТ, ИЖС или населенный пункт.

С уважением.