Конфликт интересов - Сотрудник с материальной ответственностью направляет заявление на увольнение перед инвентаризацией

• г. Краснодар

Я сотрудник с материальной ответственностью, график 2/2. Заявление подала 28.08. Но согласилась отработать чуть больше и написала заявление «прошу уволить меня по собственному желанию 18.09.2020» , в мой второй рабочий день (то есть 17.18 у меня смена) 14.09 назначена инвентаризация. Должна ли я отработать 18.09?или в этот день я уже буду уволена?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, ваш вопрос не совсем понятен. Все рабочие смены до 18.09. включительно вы должны отработать.

Нет, не должны, по графику 18 число это Ваш выходной уже, Вы должны в этот день придти на работу за документами и расчетом, подписать приказ об увольнении.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.