Наследница столкнулась с отказом администрации в продлении аренды земли под сарай - как найти выход из ситуации?
• г. Сочи
Арендатор умер в 2002 году, аренда земли под постройку сарая 1 сотка заключена была с сельсоветом, наследница спохватилась продлить аренду только сейчас, ей отказала администрация, хотя аренда еще 27 лет может продолжаться. Как исправить положение и переоформить аренду на наследницу? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Москва
Надо знать причины отказа. В частности, был ли освоен участок земли при жизни арендатора.
СпроситьСпасибо за ответ. В наследство не вступила, т.к.считала, что земля-то муниципальная и в наследстенную массу не входит.
Спросить25.10.2020, 15:22,
г. Москва
Спасибо за ответ. Участок до сих пор осваивают, достраивает хозблок. Отправили в депатамент имущественных отношений (который на карантине пока).