Права студента в общежитии и как попросить коменданта о совместном проживании в одной комнате

• г. Кемерово

У меня такой вопрос какие права имеет студент проживающий в общежитии и как попросить или поговорить с комендантом чтобы нас поселили в одну комнату мы уже 5 раз ходим к нему об поселении нас в одну комнату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в Администрацию общежития и попытайтесь решить вопрос с ними, либо привлеките студ. Совет к решению вашего вопроса. Кто-нибудь из них обязательно поможет.