Как наиболее выгодно досрочно погасить аннуитетный кредит в сбербанке - результаты поиска

• г. Москва

Как наиболее выгодно досрочно погасить аннуитетный кредит в сбербанке - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Виктор Евгеньевич, "кредит" и "выгодно" - это понятия вообще сложно совмещаются. Скорее можно вести речь о наименьших потерях.

Надо знать Вашу ситуацию, видеть документы...