Онлайн-консультация психолога для судебного разбирательства о встречах ребёнка без матери.

• г. Москва

У вас есть психолог, кто может пообщаться онлайн с ребёнком и дать своё заключение как психолога для суда о возможности/невозможности встреч с ребёнком без матери?

Ответы на вопрос (3):

У нас есть только юристы.

В большинстве случаев Вам необходимо обращаться в отдел опеки и попечительства и лучше это делать в процессе рассмотрения дела, чтобы сам суд вынес определение о назначении психодиагностики ребёнка и не только ребёнка, но и родителей, так как психологу необходимо будет понять ответ на Ваш вопрос пообщавшись не только с ребёнком, но и с родителями. Вы можете попробовать обратиться к психологу в отдел опеки и попечительства за консультацией до суда. Онлайн Вам врядли кто согласиться провести.

Катя, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за ведением дела в суде. В ходе ведения дела юрист может как помочь Вам непосредственно, так и ходатайствовать о назначении судебной психолого-педагогической экспертизы или же помочь с выбором психолога с самостоятельным исследованием такого же рода, и представлением его результатов суду, постановкой вопросов для экспертизы и т.д.