Как получить справку о месте жительства для заявления на алименты, если ребенок прописан с отцом, я временно прописана в другом месте, а мы с ребенком проживаем в третьем жилом помещении

• г. Томск

Хочу подать заявление на алименты отцу, к заявлению должна приложить 4. Справка с места жительства (о том, что ребенок находится на иждивении истца). Как мне ее взять, если ребенок прописан с отцом, я прописана временно в другом жилье, проживаем с ребенком совместно в третьей квартире (снимаем)

Ответы на вопрос (1):

Не прикладывайте. В иске укажите, что ребенок проживает с Вами. Если откажутся принимать, направляйте заявление почтой.