Умер отец, ипотека застрахована, но обнаружен этиловый спирт - возможна ли выплата от страховой ПАРИ?

• г. Москва

У меня умер отец, у нас застрахована ипотека страховая называется ПАРИ, он умер скоропостижно в результате острой сердечной недостаточности, но при экспертизе показало, что у него в крови обнаружен этиловый спирт 1.3 промилле и в моче 0.4 промилле, хотя он умер с утра на даче и утром точно из алкоголя ничего не пил, есть ли шансы в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, надо знать условия страхового полиса...