Звонок от младшего советника юстиции и фальшивые покупки на моё имя - мошенники или прокуратура?

• г. Оренбург

На прошлой неделе мне позвонила младший советник юстиции Соболева Светлана Юрьевна по поводу компенсации за приобретенный товар от мошенников, а сегодня мне позвонили из банка и сообщили, что кто-то от моего имени оформил карту Тинькофф и в интернет магазине приобрели товар на 20000 т. рублей.

Правда мне звонили из Московской прокуратуры или это были мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Вам звонили мошенники.