Способы прекращения исполнительного производства - есть ли еще неизвестные факторы?

• г. Шлиссельбург

В статье по прекращению исполнительного производства предасталено много способов его окончание. Есть ли какие-либо причины которые не указаны в статье и могли бы помочь должнику закрыть исполнительное производство? Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Указанный в ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве" перечень оснований для прекращения ИП не является исчерпывающим. Возможны и другие основания для прекращения ИП, которые указаны в других законах.