Справки на каждом курсе - проблемы с военкоматом при переезде в Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Отучился 1 курс в МГУ в Москве, но военкомат находится в Екатеринбурге, справку с места учебы предоставил. Переехал в Екатеринбург, 2 курс отучился в УрФУ, но справку в военкомат забыл предоставить. Ни звонков, ни сообщений не было. Сейчас на 3 курсе в том же университете (УрФУ). Могут ли возникнуть в дальнейшем проблемы? И есть ли смысл относить справку об учебе на 3 курсе в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Смысл есть всегда. Вы учитесь. Может в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело за уклонение от воинской службы. Вам эти проблемы нужны?

Мало данных!

В Москве вставали на учет?

Отсрочку получали по первому институту?

Смена института через перевод или нет?

Если получали отсрочку от призыва в связи с обучением в Москве и сменили институт не переводом, то сейчас право на отсрочку утеряно, и Вас обязаны призвать.

Если ранее отсрочку не получали, то отсрочка положена и необходимо обратиться в военкомат, пройти мед освидетельствование и получить отсрочку.

Проблемы в перспективе, если не придете - административное наказание, изучите в приписном удостоверении Ваши обязанности!

Вы обязаны в течении 2 недель сообщить в военкомат об изменении места жительства, образования и т.д.