Как требовать компенсацию за задержку установки пластикового окна - сумма неустойки и статья закона.

• г. Иваново

Я заказала и оплатила изготовление и установку пластикового окна. Но компания не выполнила договор и установила окно с нарушением сроков на 14 дней. На какую статью и в какой сумме разумно просить выплату неустойки за нарушение сроков.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 28 закона о защите прав потребителей. Неустойка 3% от цены услуги за каждый день просрочки. Подробнее ➤