Я купил участок в тсн в мае должен я платить членский взнос за год или потребовать перерасчёт с мая месяца.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязанность по уплате членских взносов возникает с момента приобретения вами права собственности на участок (дата внесения записи в ЕГРН). Соответственно, оплата должна быть рассчитана пропорционально времени владения участком.