Муж турок угрожает забрать ребенка в Турции - как защититься?

• г. Петрозаводск

Муж турок. Я русская. Есть дочь-гражданка России. Муж 5 лет живет РФ, получил вид на жительство без ограничения. Приехали сейчас в отпуск в Турцию и он угрожает, что меня отправит одну без ребенка и ее заберет. Брак в Турции не подтверждали. Куда обратиться, чтобы защитили меня с ребенком? Вылет обратно 19.09.до СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Обратитесь в Российское посольство или консульство.