Возможно ли получить государственную оплату за занятия ребенка на кружке по выбору?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли такое я высмотрела в соц. сетях, что есть возможность отдать ребенка на кружок ну например бокс (по выбору) и это можно оформить так чтобы это оплачивалось от государства? У меня 2-е деток старший ребенок школьник и мы считаемся малообеспеченной семьей, такое есть вообще или нет?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте!

Такое должно быть. Более подробную информацию Вы можете получить в профильном подразделении городской администрации (если Вы из Ростова-на-Дону), например, в отделе развития социальной сферы.

Информация о нем содержится на сайте Администрации города Ростова-на-Дону.