Аварийная служба водоканала не выезжает из за долга по квартплате... имеют они такие права?

• г. Санкт-Петербург

Аварийная служба водоканала не выезжает из за долга по квартплате. .. имеют они такие права?

Ответы на вопрос (2):

Напишите на них жалобу в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Не имеют права. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.