Стоимость услуг юриста для представления интересов кредитора в арбитражном суде Калужской области

• г. Калуга

Какова будет стоимость услуг юриста в представлении интересов кредитора (уже включённого в реестр кредиторов) в арбитражном суде Калужской области (оспаривание сделок должника, участие в собрании кредиторов, отстранение недобросовестного конкурсного управляющего и т.д.) ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У каждого юриста свои расценки. Как договоритесь.