У меня снятая судимость по ст.111 часть 2 п "з" 30.01.2020 года могу ли я работать в дошкольных учреждениях поваром.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, но лишь со справкой от органа (комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации), предусмотренного в ст. 351.1 ТК РФ.