Как вернуть предоплату за образование, если договор не подписывался?

• г. Иркутск

Я пошел учиться в учебное заведение, внес 30% предоплаты и решил уйти из-за того что учебное заведение потому что по моему мнению оно не даст мне тех знаний для устройства на работу. Мозможно ли вернуть предоплату если в договоре прописано что предоплата не возвращается, но договор я еще в глаза не видел и не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Пишите заявление в учебное заведение о возврате предоплаты. А там уже от полученного ответа будет понятно, что делать дальше.