За что списали денежную сумму у меня в 2100

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! И как вам можно ответить, не зная, кто списал, есть ли у вас исполнительные производства и т.д.

Вы полагаете мы ясновидящие? Откуда мы можем знать, за что... Посмотрите выписку по счету из банка.

Если у Вас списали деньги и при этом у Вас отсутствует исполнительный лист по долговым обязательствам, Вам необходимо:

1. сходить в банк и взять выписку по счету с указанием акцента на тот день, когда было списание

2. сходить в филиал сотовой компании и взять детализацию звонков, с акцентом на день списания, там будет указан номер телефона, на который ушли деньги

3. сделать сканы с телефона или сохранить сообщения о списании денежных средств

4. обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета карты.