Как правильно купить квартиру у ООО за наличный расчет - выбираем способ оплаты и получаем необходимые документы.

• г. Ростов-на-Дону

Физлицо покупает квартиру у ООО за наличный расчет, как это правильно сделать, через банк или кассу или терминал? И какие документы должно выдать ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Не имеет значение как вы будите оплачивать, через банк, кассу или терминал. Важно что бы у вас на руках был документ подтверждающий оплату.

Если вы оплачиваете через кассу ООО, то ООО вм должно выдать приходно-кассовый ордер, так же вы можете просить справку об отсутствии задолженности по договору купли-продажи.