Игнорирование обращения о самозахвате земельного участка - Муниципальная и сельская администрации виноваты?

• г. Тамбов

Администрации муниципального района и сельского совета игнорируют обращение о самозахвате части земельного участка принадлежащего мне на праве частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный орган Росреестра, это их полномочия составлять протоколы по данной статье. Можно также направить заявление в прокуратуру.