В ход-ве на ознакомлении с материалами дела я написала что меня ознакомили после вынесения постановления.

• г. Ханты-Мансийск

Было назначено судебное заседание по факту привличения меня по статья 12.8 часть 3 КоАП РФ, в начале судебного заседания я заявила ход-во о переносе с/з с целью привлечения защитника и ознакомлении с материалами дела, так как никаких документов сотрудники ДПС не выдали на руки. О привличении защитника судья отказала (мотивация неизвестна). А ознакомила меня с материалами дела после вынесения постановления, т.е послу суда!. правомерна ли поступила судья? В ход-ве на ознакомлении с материалами дела я написала что меня ознакомили после вынесения постановления. Помогите советом, есть ли резон писать жалобу на судью? А вообще то я хочу обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обжаловать решение судьи

нужно писать жалобу не на судью, а обжаловать судебный акт, если вы с ним не согласны.