Как вывезти внука из Беларуси при наличии доверенности и ВНЖ в РФ?

• г. Москва

Я гражданка РБ. имею ВНЖ в РФ. Хочу привезти из Беларуси внука двух лет. У него есть паспорт и нотариальная доверенностьот его родителей на мое имя на вывоз ребенка за пределы РБ.

Ответы на вопрос (1):

Вы с Вашим внуком иностранцы, поэтому Вам необходимо самой въезжать в РФ только к близким родственникам.