Как переделать свидетельство о рождении республики лнр на свидетельство рф, может кто знает. У нас с женой гражданство рф.

• г. Липецк

Как переделать свидетельство о рождении республики лнр на свидетельство рф, может кто знает. У нас с женой гражданство рф.

Ответы на вопрос (7):

Свидетельство о рождении переделать В части перемены места рождения – невозможно.

Здравствуйте.

Никак не переделать, если оно действительное.

Оно, вообще, когда Вам выдано? Речь идёт о свидетельстве на ребенка?

Нам нужно свидетельство, выданное в России. А место рождения пусть будет как есть. Такое возможно?

Нет, невозможно. Где родились, там и выдано.

А почему Украина свое выдает на основании лнр? Получается, что украина признает документы лнр, а россия нет?

Потому что ЛНР это юридически - Украина.

На основании паспортов лнр выдается паспорт рф. Что не так со свидетельствами о рождении?