Вероятность изменения порядка выплаты алиментов на твердую сумму - рассмотрим аргументы ответчика и состояние дела в суде

• г. Омск

Какова вероятность, что суд изменят порядок выплаты алиментов моему ребенку с 25% всех его доходов на выплату в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума, учитывая, что у ответчика есть еще двое несовершеннолетних дедей от первого брака и он им именно в таком порядке платит. В суд он прислал возражение по моему иску и приложил свои официальные доходы 13 тысяч, хотя получает больше, но доказать я это не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность не высока. Суд будет исходить из официальной зарплаты но ее можно проверить через запрос в Пенсионный фонд например (с какой сумма отчисления). Твердую форму суд назначает в случае отсутствия дохода либо когда он не стабильный.