Взлом банковского вклада - пойман сотрудник банка. Будут ли возвращены украденные деньги?

• г. Тула

С банковского вклада украдены деньги, доказано что это сотрудник банка.

Вероятно вернуть деньги?

Все документы в суде, ведется уголовное дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данные денежные средства должен вернуть банк, так как является хранителем денежных средств и несёт ответственность за действия своих работников. Вы можете в рамках гражданского судопроизводства обратиться к банку за взысканием данных денежных средств, пока ведётся уголовное дело.

Если по суду откажет банк возмещать.

Куда далее обращаться?

Если суд взыщет, то подадите исполнительный документ приставам, они должны будут исполнить.