Как подать на алименты на гражданина России (Санкт-Петербург) гражданке ЕС?

• г. Пярну

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд по месту жительства гражданина РФ, приложив документы подтверждающие отцовство, документы должны быть легализованы (перевод, апостиль) на территории РФ. Если доказательств отцовства нет, подать исковое заявление об установлении отцовства и ходатайство о проведении экспертизы ДНК.