Официальное запрос в мвд каким образом и как можно подать чтоб получит официальное запрос о запрете гражданина.

• г. Москва

Официальное запрос в мвд каким образом и как можно подать чтоб получит официальное запрос о запрете гражданина.

Ответы на вопрос (2):

Запрете чего?

С уважением.

Добрый день

Вообще запрет на въезд для иностранца в нашей стране устанавливают 11 организаций.

ФМС России,

ФСБ России,

МВД России,

Министерство иностранных дел России

Министерство обороны России,

Служба внешней разведки Российской Федерации,

Росфинмониторинг,

Министерство юстиции России

ФСКН России,

Роспотребнадзор,

Федеральное медико-биологическое агентство России.

Вообще самый простой способ-запрос в УФМС по месту регистрации сделать.