Недополученные выплаты и проблемы с одеждой - жалобы студентов техникума в Улан-Удэ

• г. Чита

А вот можно узнать выделили деньги в техникум бртат город Улан-удэ но денежные выплат до сих пор нет и на канц товары одежду хотят сами нам купить в техникуме но мне уже 18 и я думаю сама в полне купить себе одежду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Уточните, пожалуйста, о каких именно выплатах идет речь?

Я обучаясь в городе Улан-удэ мне исполнилось 18 лет но я учусь на очном дневном обучений сейчас на дистанционно и должны прийти выплаты на одежду также хотелось узнать какая сумма пришла и мой социальный педагог говорит что они будут закупать нам одежду а деньги должны же выплачиватся и постоянная задержка с деньгами на питание уже больше месяца и ещё у нас в техникуме нет обшижитея должны какие то деньги выплачивать на проживание детям сиротам.